На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Видео об обитателях Московского зоопарка появились на платформе #Москвастобой

Подборку видео об обитателях Московского зоопарка опубликовали на платформе #Москвастобой. Желающие понаблюдают за символом зоосада — манулом по имени Тимофей — и другими животными.

Сотрудники зоопарка расскажут о тонкостях тренировки зверей, их необычных привычках, рационе и так далее. Также во время онлайн-экскурсии по вольеру сов ведущий объяснит, как необходимо содержать птиц. 

Кроме того, на платформе появились ролики из павильонов орангутанов, горилл и мартышек. Горожане узнают о местах обитания животных в естественной среде и об их умениях.

Отдельное видео посвятили символу зоопарка — манулу. Он в зоосад из Центра воспроизводства диких животных в начале августа и только начал осваиваться на новом месте.

Для тех, кто хочет узнать о зоосаде больше, на сайте проекта доступна обзорная экскурсия, сообщает официальный мэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх