На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Московский зоопарк поздравил слониху Киприду с днем рождения

Московский зоопарк на своей странице в Instagram поздравил младшую слониху Киприду с днем рождения. Отмечается, что животному исполнилось 12 лет.

В зоосаде добавили, что Киприда довольно терпелива — она спокойно относится к выходам своего младшего брата Филимона, который в скором времени оставит свое семейство.

В тексте публикации уточняется, что слоны живут долго и обладают живым интеллектом. Именно поэтому слониху с сокращенным именем Капри усердно развивают — учат общению и помогают самостоятельно облагородить свою территорию.

В честь праздника Московский зоопарк промыл животному бивни, однако это не единственное занятие, которым можно порадовать Киприду — она доверяет сотрудникам зоосада и принимает участие во многих активностях.

The post Московский зоопарк поздравил слониху Киприду с днем рождения first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх