На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20 деловых котов, занятых очень важными делами

У всех котов в этом мире есть какая-то важная миссия. Даже судя по этим фотографиям, они всегда находят себе крайне важную, серьезную работу. Взгляните на эти деловые мордочки! Менеджер зоомагазина тестирует собачьи лежанки Ассистент охранника с очень важным предназначением https://preview.redd.it/rzm7fdv2vcm81.jpg?width=640&crop... Кот, “работающий” в мексиканской армией Кот-строитель “Здравствуйте, вам помочь с выбором?” Ассистент заснул в аптеке Личный телохранитель А этот кот – ассистент в играх “У меня новый супервайзер” Коты на страже вашего комфорта Помощник водителя Банкир в игре “Монополия” “А вот мой помощник в гараже” Котик собрал урожай Хранитель ножей Диджей Подогреватель унитаза А вот помощник кассира Надежная система наблюдения Усатый нянь Переведено специально для PetPop.

The post 20 деловых котов, занятых очень важными делами first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх