На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Воронежские студентки спасли выброшенных в пакете новорожденных котят

Студентки факультета экологии и химической технологии ВГУИТ нашли пакет с двумя новорожденными котятами при уборке парка «Оптимистов» в четверг, 22 апреля. Малышей, которым всего день или два, передали на передержку волонтёрам, сообщили в пресс-службе вуза.

5147-22042021.jpg

– Они ещё не открыли глаза. Вероятно, кто-то из местных решил таким образом избавиться от нежелательного приплода. Но котята спасены, – отметили в университете.

Студенты не только помогли животным, но и убрали парк. Собрали около трёх тонн мусора, рассортировав его на пластик, стекло и отходы, которые не подлежат переработке.

Ранее воронежцы спасли пятерых осиротевших бельчат. Их мать трагически погибла – спустилась попить к бочке, сорвалась и утонула. Сейчас малыши находятся у волонтёров центра «Сердце леса». Если с их здоровьем всё будет хорошо, то после реабилитации их выпустят в лес.

Кроме того, приютили и лисят. Для животных объявили сбор денег.

The post Воронежские студентки спасли выброшенных в пакете новорожденных котят first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх