На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девушка установила кормушку с камерой и показала, как смешно и мило выглядят её посетители

В наблюдении за представителями фауны есть что-то успокаивающее. И для этого занятия вовсе не обязательно мчаться в ближайший парк, а достаточно установить у себя в саду или во дворе небольшую кормушку, как это и сделала жительница Мичигана Лиза Остдросель. Девушка нашла способ собирать у себя в саду всех пернатых и хвостатых друзей округи, оборудовав во дворе кормушку с лакомствами, где также установила небольшую камеру, позволяющую ей запечатлеть каждого проголодавшегося гостя. Наиболее интересные снимки Лиза выставляет в своём Инстаграм-аккаунте, за которым следят более 43 тысяч человек. Предлагаем вам взглянуть на 16 забавных снимков современной Белоснежки, которая собирает в своём саду самых фотогеничных зверьков! Лиза увлекается наблюдением за птицами с 2012 года, с того момента, как она переехала из Германии в Мичиган. По словам девушки, страсть к подобному увлечению поддерживается искренним восхищением красотой птиц и большим удовольствием от их выходок, которые также случаются далеко нередко. Интересней всего наблюдать за тем, кто же сегодня решит полакомиться из кормушки, ведь за 12 лет увлечения Лизы она нередко удивлялась самым неожиданным визитам! Для своего увлечения Лиза использует экшн-камеру в водонепроницаемом боксе с макрообъективом. Именно такая техника позволяет создавать столь яркие и живые снимки. А ещё больше снимков Лизы вы сможете найти на её страничке в .

The post Девушка установила кормушку с камерой и показала, как смешно и мило выглядят её посетители first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх