На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Видео: напуганный “двойником” ретривер рассмешил Сеть

Хозяйка золотистого ретривера по кличке Сандей засняла реакцию питомца на игрушку, которую ему недавно подарили. Плюшевый “двойник” по какой-то причине пришелся не по душе псу. Ролик появился в Instagram-аккаунте собаки. На опубликованных кадрах видно, что Сандей сходу невзлюбил новую игрушку. Испуганный пес недовольно лает на плюшевый презент, после чего убегает из комнаты. При этом ретривер постоянно оборачивается, в попытке понять, не последует ли новый обитатель дома за ним. Пользователи Сети посмеялись над испуганным псом: “Ахахах, такой смешной! Надеюсь, они смогут стать друзьями”, “Этот видеоролик убедил меня пойти и купить игрушку своему псу”, “Сандей такой: “Мам, тут злоумышленник. Бежим скорее, мам”. Ранее сообщалось, что в Сети появилось видео с дракой кота и щенка. На помощь последнему подоспел другой щенок. Его поступок растрогал пользователей интернета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх