На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

17 фото, которые доказывают, что лучше одного кота могут быть только два любимых котика сразу

Считается, что коты — крайне независимые животные, которые гуляют сами по себе. Но иногда и котикам нужна дружеская кошачья компания. И хорошо, что многие хозяева не сомневаются и смело заводят сразу двух котов: вдвоём и к ветеринару ездить не так страшно, и за птичками интересней смотреть. А счастливый котовладелец получает в два раза больше милых моментов и смешных фотографий своих любимцев! Видимо, сцена поцелуя котам особенно запомнилась. За секунду до этого они уютно лежали и помогали друг другу умываться. Нет, они прибежали, потому что сюда прилетела божья коровка. Как вам двойной заряд бодрости и пушистости?

The post 17 фото, которые доказывают, что лучше одного кота могут быть только два любимых котика сразу first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх