На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Рождество у животных: Санта-Клаус вручил подарки обитателям зоопарка Гамбурга

Санта-Клаус поздравил с наступающими праздниками и принес подарки обитателям зоопарка Гамбурга, передает «МИР 24».

Вкусные сюрпризы получили лемуры, павианы и альпаки. Санта-Клаус гулял по дорожкам с тележкой, наполненной овощами и фруктами, общался с животными, радовал немногочисленных гостей зоосада. Обычно такие акции проводятся 6 декабря, в день Святого Николая, но из-за пандемии пришлось изменить традициям.

«Как видите, посетителей здесь меньше. Такая ситуация во всех зоопарках Германии, в Европе и во всем мире, но мы справляемся», – рассказал сотрудник зоопарка Хагенбек.

В зоопарке Брюсселя коронавирусом заболели два бегемота – 41-летняя мама и ее 14-летняя дочка. Животные чувствуют себя хорошо, из симптомов у них только насморк. Добавим, это первый случай в мире ковида у бегемотов.

The post Рождество у животных: Санта-Клаус вручил подарки обитателям зоопарка Гамбурга first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх