На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Носорог в “Маске” расплакался после своего разоблачения

В новом выпуске программы был разоблачен участник в костюме Носорога. Жюри “Маски” практически сразу угадали в нем Кирилла Туриченко. Во время финальной речи участник не смог сдержать слез. Певец заявил, что был рад выступать на сцене “Маски” и даже не предполагал, что дойдет до полуфинала.

“Тот шанс, который мне дали здесь проявить себя и как это произошло и вы это поучаствовали, мне это очень дорого, правда. Мне этого очень не хватало. Я безумно благодарен за те слова, которые вы сказали — это была фантастика. Клянусь, вам. Это дорогого стоит. У меня просто одна любовь. Я очень рад, что НТВ и Маска, все те, кто приложил руку к этому проекту, дали мне такой шанс”, — сказал он дрожащим голосом.

Его обращение растрогало зрителей и жюри. Филипп Киркоров отметил, что проект помог Туриченко раскрыться и его ждет успешное будущее.

“Такого Кирилла Туриченко они не знают. в таком молодом, ярком юном, безграничный талант, голос, харизма, артистизм и самое главное душа! Душа, которая пролилась в твоих слезах. Ты настоящий!” — сказал один из членов жюри.

В финале Туриченко спел песню композитора Игоря Крутого “Мы так нелепо разошлись”. Компанию на сцене ему составил исполнитель трека.

The post Носорог в "Маске" расплакался после своего разоблачения first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх