На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Появилось полное видео гибели мэра Кривого Рога: людей смутила кошка

История с гибелью градоначальника родного для президента Украины Зеленского города Кривой Рог стала еще более загадочной. В Сети появилась полная версия видео с участием мэра, на котором запечатлен момент смерти украинского политика Константина Павлова. Пользователи усомнились в том, что ролик не смонтирован и отражает реальный ход событий.  Напомним, мэр Кривого Рога Константин Павлов был найден мертвым на территории своего дома в селе Вольное Днепропетровской области 15 августа. Ранее сообщалось, что  перед смертью ходил по дому и много курил, переписывался по телефону. Затем он попятился куда-то и упал, вывалившись из входной двери.  На опубликованных в YouTube местным журналистом Олегом Ермолинским кадрах можно заметить, что Павлов сидит на крыльце за открытой дверью около десяти минут в застывшем положении. Затем на мгновение голова политика дернулась. после чего он упал. В сторону спустя пару секунд отпрыгнула сидящая неподалеку кошка.  Пользователи Сети в комментариях к полной версии видео с Павловым отмечают, что ролик. вероятнее всего, был смонтирован.  “По видео Павлов умирает, а кошка отпрыгнула в сторону лишь спустя пару секунд. Почему она сразу не испугалась звука выстрела?”, – задался вопросом один из пользователей. 

The post Появилось полное видео гибели мэра Кривого Рога: людей смутила кошка first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх