На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Медведь и три тюленя погибли в зоопарке Калининграда

В Калининградском зоопарке за ночь погибли 4 животных.

ЧП произошло в ночь на 22 июля. В зоопарке Калининграда умерли 3 балтийских тюленя и пожилой медведь барибал. По предварительным данным, смерть животных могла наступить из-за препарата против гельминтов. Всего препарат ввели девяти животным:1 сивучу, 4 тюленям и 4 медведям. Скончались 3 тюленя в возрасте 17, 19 и 27 лет (средняя продолжительность жизни от 25 до 30 лет). Также умер 31-летний медведь долгожитель, барибалы в среднем живут до 25 лет.

Остальные животные в удовлетворительном состоянии. За ними наблюдают специалисты. Точная причина будет установлена после проведения экспертизы.

Ранее:В Подмосковье волчица с бешенством напала на двух женщин

Фото:Instagram/chertyonok13

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх