На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

16 забавных фотографий домашних питомцев, у которых случился какой-то сбой в программе, но это очень смешно

Иногда кажется, что домашние животные только и умеют делать, что спать, есть и иногда играть. Но есть у них одна важная и ответственная миссия — удивлять своих хозяев. Порой хвостатых так заклинит, что смотришь и думаешь, какой сбой произошёл в их программе и как её перезагрузить. Мы собрали для вас милые и смешные фотографии питомцев, глядя на которых хочется спросить, всё ли у них в порядке. Но сдержать улыбку при этом невозможно! Почему моль? А потому что о любви этих насекомых к лампам можно слагать легенды. У нас есть с популярным мемом про эту любовь. Мой отец купил кактус, чтобы Мингус не залезал на подоконник. Вот Мингус с кактусом. Фото моего отца. Чего он хочет? Воды? Еды? Чтобы его почесали? Можно угадывать сколько угодно, но он будет стоять так, пока не получит то, чего желает. А вы можете увидеть не менее смешную подборку с фотографиями котов, которых обнаружили там, где их никто не ожидал увидеть.

The post 16 забавных фотографий домашних питомцев, у которых случился какой-то сбой в программе, но это очень смешно first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх