На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Сестра Фриске похвасталась набитой на ягодице татуировкой

Москва, 24 июня. Сестра покойной российской певицы Жанны Фриске Наталья решила разнообразить свою жизнь, устав от самоизоляции. В Instagram девушка выложила кадры, как ей набивают на интересном месте новую татуировку.

Ее ягодицу и бедро украсило изображение тигра. Знаменитость призналась, что идею вынашивала два года. Процесс занял долгие часы, но ради красоты она смогла выдержать нелегкое испытание.

«Восемь часов слез. Ну конечно не все восемь, но первые четыре часа было норм, но потом уже лезла на стену, не ожидала, что смогу выдержать всю татушку, хотела уже на середине сбежать», — поделилась Фриске.

Звезда обрадовалась новой татуировке уже в процессе нанесения рисунка. Изображенная на нем хищная кошка выглядывает из зарослей травы и цветов, передает издание «Дни.ру».

2 года вынашивала эту идею, и наконец-то мой тигр ???? у меня на ноге???????? @voinatattoo Лёха делает мне уже 3 татуировку, и сомнений не было, что он нарисует крутой эскиз. Он прям прочитал мои мылили. 8 часов слез ???? ну конечно не все 8)) первые 4 часа было норм, но потом уже лезла на стену???????? не ожидала что смогу выдержать всю татушку, хотела уже на середине сбежать???? но @voinatattoo меня поддерживал морально, заговаривал мне зубы, иногда это отвлекало, иногда я его вообще не слышала от боли???????????? но, когда видишь результат, забываешь сразу все что было) и не надо щас меня лечить, зачем ты это сделала, зачем испортила тело. Я люблю татуировки, и это мое тело, мне с этим жить! И мне это нравится, если вам это не нравится, не смотрите, никто не заставляет???????? @voinatattoo спасибо тебе огромное???????? за то, что терпел вчера мои крики???????????? #тату #татутигр #тигр#мордатигратату

A post shared by Natalia Friske (@friske_natalia) on

«Когда видишь результат, забываешь сразу все что было. И не надо сейчас меня лечить, зачем ты это сделала, зачем испортила тело. Я люблю татуировки, и это мое тело, мне с этим жить! И мне это нравится, если вам это не нравится, не смотрите, никто не заставляет», — предупредила своих подписчиков знаменитость.

Ранее Наталья Фриске откорректировала форму своих губ. Об этой процедуре девушка задумывалась уже давно и также показала результат операции своим фолловерам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх