На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Челнинцы возмущаются поведением садиста, ранившего бродячую собаку [фото, видео]

В соцсетях  жители города горячо обсуждают историю, о которой рассказала  челнинка. На днях она  обнаружила пса с простреленным позвоночником. По ее словам, в  районе, где она живет,  это  уже второй случай. Первый произошел еще зимой. «Хорошая такая! Не может она встать, маленькая!», – говорит неравнодушная женщина. Она сняла на видео покалеченное животное. Поступок садиста возмутил многих подписчиков интернет-сообществ, в которых разместили данное видео:  «Самый худший зверь – это человек»; «Как можно быть таким бессердечным! Это кошмар! « Хотя нашлись и те, кто попытался оправдать  поступок  неизвестного: «А когда собаки нападают на людей… может, этому человеку уже надоело наблюдать за действиями этих бездомных собак??!»;  «У меня есть собака. Несколько раз на прогулке я встречался со стаей таких же «собачек»которых всем жалко. Отбились с трудом». Республиканская прокуратура уже обратила внимание на размещенные в интернете материалы. Надзорное ведомство проведет проверку изложенных фактов. Об этом сообщил исполняющий обязанности старшего помощника прокурора Республики Татарстан по взаимодействию со СМИ Рамиль Ахметзянов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх