На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В США пара обнаружила под кроватью 18 змей и мира

Пара из Джорджии рассказала, что они обнаружили под своей кроватью не менее 18 змей, когда собирались ложиться спать в воскресенье вечером.

Об этом пишет Independent.

Триш и Макс Уилчер, жители Джорджии «засунули каждую змею в полотняный мешок с помощью инструмента и успешно выпустили их на близлежащем ручье».

Г-жа Уилчер сказала, что обнаружила, что что-то движется на полу под ее кроватью в их доме в районе Тэнглвуд. «Перед сном я заметила на полу то, что, как мне показалось, было куском пуха, подошла к нему, и он сдвинулся», — сказала она местному новостному каналу.

Секундой позже, сказала она, появилась еще одна фигура. «И я пошла к мужу и сказала:« У нас есть змеи!»».

Вскоре они насчитали там не менее 18 змей: одну змею-мать и 17 недавно вылупившихся детенышей.

Уилчеры не хотели причинять им вреда, несмотря на шок. Мистер Уилчер с помощью захватного инструмента поместил каждую змею в льняной мешок. «Это длились примерно до полуночи», — сказала г-жа Уилчер.

The post В США пара обнаружила под кроватью 18 змей и мира first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх