На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Британец использовал змею в качестве «маски» в транспорте – Cursorinfo: главные новости Израиля

В автобусе возле Манчестера (Великобритания) заметили мужчину, который вместо того, чтобы воспользоваться защитной маской во время поездки, обмотал шею и частично голову живой змеей, передает BBC.

По словам свидетелей происшествия, вместо того, чтобы воспользоваться защитной маской для лица, он обмотал шею и частично голову живой змеей.

В департаменте по вопросам транспорта Манчестера заявили, что рептилия не может считаться адекватной заменой защитной маске.

По словам представителя ведомства, согласно рекомендациям правительства, прикрывать лицо в общественных местах можно не только хирургической маской, но и шарфом, банданой или собственноручно изготовленной маской для лица. Но не животным.

В Британии обязательно ношение защитной маски в общественном транспорте. Исключение сделано для детей до 11 лет, и лиц, имеющих проблемы со здоровьем, которые не позволяют прикрывать лицо.

Напомним, искусственный интеллект будет следить, носят ли люди маски.

Читайте также:

The post Британец использовал змею в качестве «маски» в транспорте - Cursorinfo: главные новости Израиля first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх