На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Видео спасения белой акулы на пляже в США покорило пользователей Интернета

Необычное происшествие случилось недавно на одном из пляжей в США. В городе Кейп-Код, расположенном на территории штата Массачусетс, десятки отдыхающих на местном пляже стали участниками операции по спасению белой акулы.На видеоролике, снятом одним из очевидцев, заметно, как люди, увидев выброшенную на берег белую акулу, пытаются изо всех сил вернуть ее обратно в море. Одни из них принялись рыть нечто вроде траншеи, чтобы было легче перетащить двухметровую рыбину в воду, другие поливали хищницу морской водой, чтобы спасти ее от обезвоживания.В итоге, белая акула была спасена и благополучно вернулась в родную стихию. Видео спасения животного было выложено в интернет и вызвало массу комментариев и благодарных откликов у пользователей сети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх