На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собаки напали на семилетнего ребенка в подмосковном Дмитрове

В городе Дмитрове Московской области уличные собаки искусали семилетнего ребенка; по данному инциденту проводится проверка. Об этом сообщила региональная прокуратура в своем канале в Telegram.По данным следователей, бродячие собаки набросились на мальчика в поселке Никольское Дмитровского городского округа. Ребенок госпитализирован с травмами. СК РФ возбудил уголовное дело по статье 293 УК РФ “Халатность”.”В ходе проверки будут установлены обстоятельства и причины произошедшего, а также дана оценка соблюдению требований законодательства о несовершеннолетних и об обращении с животными”, – указано в сообщении. По результатам проверки могут быть приняты меры прокурорского реагирования.

The post Собаки напали на семилетнего ребенка в подмосковном Дмитрове first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх