На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Власти Красногорска сообщили о двух нападениях собак на детей

В первом случае хаски набросилась на семилетнего ребёнка во дворе дома. Мальчика с травмами лица увезли в детскую хирургию Красногорской городской больницы № 1. Ему предстоит сложная операция. На данный момент устанавливаются все детали инцидента. Во втором случае собака неизвестной породы накинулась на четырёхлетнего мальчика. Последний играл со своим другом. Однако собака внезапно набросилась на малыша. Прохожие помогли отогнать пса. На данный момент ребёнка госпитализировали. Сейчас по факту нападения проводится проверка, сообщает «360». Помимо этого, собственное расследование начали подмосковные следователи. Они намерены проверить работу по отлову бродячих собак. Ранее NEWS.ru писал, что мужчина застрелил соседа из арбалета, пытаясь спасти его от собак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх