На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Границу с Беларусью патрулируют авиация, катера, наряды с собаками

Ситуация на границе с Беларусью остается контролируемой. К охране привлечены специальные подразделения. Государственная пограничная служба Украины внимательно контролирует участок границы с Республикой Беларусь. Обстановка на этом направлении остается спокойной. Все пункты пропуска продолжают работать. Об этом сообщается на сайте Госпогранслужбы Украины. “Пограничное ведомство обеспечивает усиленную охрану государственной границы. Для этого привлечены все необходимые ресурсы, в том числе специальные подразделения”, – говорится в сообщении. Также отмечается, что госграницу с соседним государством круглосуточно патрулируют наряды со служебными собаками, пограничная авиация, на водных участках границы применяются катера Госпогранслужбы. Украинские пограничники обрабатывают всю информацию, которая может влиять на состояние охраны границы и взаимодействуют с подразделениями ВСУ и другими структурами. Данные мероприятия проводятся для предотвращения возможных правонарушений, недопущение провокаций и возможного незаконного пересечения границы гражданами. Тем временем парламент Польши поддержал введение режима ЧП на границе с Беларусью. Причины – миграционный кризис и проведение белорусско-российских учений Запад-2021. Напомним, ранее Украина направила Литве для укрепления границы с Беларусью колючую проволоку. 

The post Границу с Беларусью патрулируют авиация, катера, наряды с собаками first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх