На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мужчина привел в клинику бездомного пса и попросил помощи. Спасителя посчитали героем, но слегка ошиблись

Эта история произошла в Огайо. Некий мужчина обратился за помощью к ветеринарам, приведя с собой собаку, которая нуждалась в серьезном лечении…

Мужчина заявил, что обнаружил пса с раной на шее и мордочкой, завязанной скотчем. Он рассказал, что четвероногий пациент был бездомным, и он чистосердечно захотел ему помочь.

Больница
Источник фото: tribunist.com

Разумеется, ветеринары не могли пройти мимо беспомощного пса и согласились его лечить совершенно бесплатно. Мужчину же назвали настоящим героем за то, что он бросился на помощь раненому псу.

Неприятная и неожиданная правда всплыла наружу совершенно случайно! Выяснилось, что пса зовут Дэни, и что «добрый самаритянин», который привел найденыша в клинику, на самом деле был его хозяином! Мужчина, которого совсем недавно считали героем, оказался обыкновенным обманщиком, сочинившим грустную историю!

Пес на руках
Источник фото: tribunist.com

Правда была куда прозаичнее. Владелец Дэни пришел со своим псом в клинику, чтобы получить… бесплатную медицинскую помощь! Собственно, ради этого мужчина и разыграл всю эту «комедию» с бездомной собакой, которую он якобы нашел.

Врачи
Источник фото: tribunist.com

Более того, хозяин Дэни сам нанес ему ранения! Ради ветеринарной помощи, которую он не имел возможности оплатить, мужчина решился пойти на низкий поступок, да еще и навредил питомцу.

Конечно же, собаке не отказали в  помощи, тем более, что пес действительно серьезно пострадал. У него были раны, а также отеки после того, как ему перевязали мордочку. А что касается горе-хозяина, который оказался падким на «дармовщинку», то его ждет суровое наказание.

Пес сидит
Источник фото: www.dailymail.co.uk

Шериф уже сообщил о местонахождении владельца Дэни, и вскоре он обязательно предстанет перед судом. Потрясенные ветеринары до сих пор не могут прийти в себя после случившегося, но искренне рады, что жизнь питомца вне опасности.

Вскоре славный песик обязательно поправится, и ему наверняка найдут любящих хозяев!

Кстати, а вы уже знаете, почему кошка носила на себе привязанного котенка?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх