На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Змея заползла в мотоцикл и напала на водителя

Мужчина ненадолго оставил свой мотоцикл в лесу, а когда вернулся, ему пришлось встретиться со змеей, спрятавшейся возле руля. В Ровенской области мотоциклист остановился в лесу и ненадолго отошел, а в это время змея спряталась в мотоцикле и едва не укусила мужчину. Об этом говорится в сюжете ТСН. Житель Ровенской области ехал на мотоцикле через лес, ему понадобилась остановиться. Мужчина ненадолго оставил свой мотоцикл, а когда вернулся, ему пришлось встретиться со змеей. Змея спряталась в мотоцикле. Мужчина решил прогнать ее палкой, но змея бросилась на мотоциклиста и едва его не укусила. Ранее сообщалось, что в Днепре молодая девушка в одном из скверов города выгуливала удава.

The post Змея заползла в мотоцикл и напала на водителя first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх