На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Стая собак загнала российских школьников на дерево

Стая собак загнала российских школьников на дерево. По информации от местных жителей, инцидент произошел в городе Бирск в Башкирии. В “РИА Новостях” уточнили, что региональная прокуратура начала проверку по факту нападения бездомных животных на совершеннолетних.

Прокуратура знает про инцидент, организовали проверку, проверяем.

прокуратура Башкирии 

В социальных сетях распространилось видео, на котором заметно, что три школьница сидят на дереве. Один из мальчиков пытается залезть как можно выше. На ветках также висят и школьные рюкзаки. Прямо под стволом дерева прогуливаются крупные собаки разных пород. Видео снято из окна ближайшего многоэтажного здания. Автор просит мужчину отвлечь псов, чтобы дети смогли спуститься вниз. Однако тот отказывается помочь.

На Парнасе бойцовская собака загрызла йоркширского терьера.

Видео: Youtube/Ничего хорошего, ВК/Антон Талалов

The post Стая собак загнала российских школьников на дерево first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх