На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20 трогающих сердце фотографий животных после того, как их приютили любящие хозяева

Каждому домашнему животному просто необходима любовь и забота, но не всем питомцам везёт. Часто они сталкиваются с холодом, голодом и предательством людей. Но находятся те, кто хочет исправить ситуацию и позаботиться о животных, которые оказались бездомными. Здесь мы собрали для вас 20 трогательных фотографий собак, кошек и даже попугаев и морских свинок, которые обрели свой дом и любящих хозяев. Если новоиспечённый хозяин собаки кажется вам знакомым, вам не кажется, это же Арнольд Шварценеггер. В своём Инстаграме он пишет, что псу 10 месяцев, и назван он в честь персонажа Арнольда в «Хищнике». Котёнка назвали Астро, ему всего 5 недель. Девушка успела сфотографировать, как парень и котёнок решили подремать. «Сейчас мне 25, а ей 11, и мы всё ещё в поисках приключений. Сейчас живу в Европе. Люди говорят: «Это здорово, что ты привёз свою собаку, когда переехал!» … Но не брать её с собой никогда не было вариантом». Если вам хочется ещё больше умиления, рекомендуем вам на отцов, которые когда-то всеми руками и ногами протестовали против появления животных в доме, но потом полюбили их, кажется, больше своих детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх