На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Тысячи гусениц вынудили женщину уйти из дома

Тысячи гусениц вынудили женщину уйти из дома

Тысячи гусениц заполонили дом жительницы таиландского города Ясотхон и выгнали ее на улицу. Кадры, снятые очевидцем, опубликовал сайт Newsflare.

Многочисленные личинки, покрывающие ее полы и стены, ужаснули 66-летнюю Саманг Чандарак (Samang Chandarak). Женщина день за днем пыталась вымести их на улицу, но это не помогало. «На следующий день сотни из них возвращались, — утверждает она. — Я четыре дня с ними борюсь, а они все прибывают».

После обращения к местным властям в доме была проведена дезинсекция. Количество гусениц не уменьшилось, зато яд подействовал на женщину. «Кожа начала зудеть, и это меня не радует, — говорит она. — Я не могу здесь жить дальше. Мне придется уйти из дома».

В мае сообщалось, что в таиландской провинции Утхайтхани в жилой дом проникли около миллиона зловонных жуков и выгнали семью на улицу. Нашествие насекомых началось после проливного дождя, который прошел 10 мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх