На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кинологи назвали топ-5 лучших пород собак для дрессировки

Самой обучаемой является порода бордер-колли. К главным качествам данной породы можно отнести ум, дружелюбие и выносливость, заявил Голубев. Это собаки для тех, кто любит проводить свое свободное время с питомцем. У них есть потребность в постоянных физических и умственных нагрузках.

Легко дрессировке поддаются пудели. Они умные, активные и любопытные, добавил Голубев. Следующими в рейтинг попали золотистые ретриверы. Им справляться со своими обязанностями помогают хорошая память и отличных нюх, прокомментировал Голубев. Собак этой породы часто можно увидеть в роли спасателей. Лабрадоры и шелти любят обучаться и стараются порадовать своего хозяина, заключил Голубев. Они незаменимы на службе и в спасательных операциях. Эти животные демонстрируют хорошее взаимодействие с людьми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх