На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Актер Кирилл Сафонов и его дочь Анастасия

Прошлый 2019 год стал для актера Кирилла Сафонова богатым на приятные сюрпризы. У супругов появился на свет долгожданный наследник – сын, названный Леоном. Это первое приятное событие. Вторым, не менее значимым и радостным происшествием, стала свадьба его дочери Анастасии и миллиардера ирландских кровей Стивена Мерфи. Это второе значимое и не менее приятное событие произошло через полгода после первого. На свадьбу к дочери актер прибыл с женой и 6-ти месячным сыном.Анастасия и Кирилл на фото выглядят совсем не как папа с дочкой, а скорее похожи на влюбленную пару. Даже не верится, что актер приходится отцом уже взрослой прекрасной леди. А все дело в том, что Настя – его дочь от предыдущего брака, который просуществовав 10 лет, был по обоюдному согласию супругов, расторгнут. Первая жена актера Елена вместе с малолетней дочерью покинула Россию и жила в Израиле. В прошлом году Елена Сафонова ушла из жизни.Позднее, став востребованной моделью, Анастасия переехала в Соединенные Штаты, чтобы продолжить карьеру. Ее фотографии можно встретить в самых дорогих модных каталогах, не редко – увидеть в рекламном видеоролике. Также она попробовала свои силы в кинематографе, пока в ролях второго плана. Девушка старается уделять время не только работе и карьере, но и побыть с семьей, получить новые впечатления в путешествиях.Свадьба в Израиле стала достойным завершением романтических отношений, начавшихся за несколько лет до этого радостного события. Сколько раз Кирилла Сафонова обвиняли в корысти, что он, якобы, сделал выбор в пользу богатого зятя, только из-за его денег. По рассказам самого актера, он и не догадывался, что Стивен – владелец крупного состояния. Досталось от злых языков и Насте. Кто-то увидел на их совместных со Стивеном фотографиях, что они ««не пара», что, мол, не могла такая красавица полюбить парня такой заурядной внешности.Пропустив мимо ушей все досужие рассуждения, Стивен Мерфи сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной в 2017 году. Со дня помолвки прошло 2 года, и в 2019 состоялась долгожданная свадьба молодых, отпразднованная с шиком в Израиле. Специально для гостей в одном из лучших отелей Тель-Авива были сняты номера с видом на море, на несколько дней.Программа празднования бракосочетания состояла из дневных мероприятий: спа-процедур, купания в бассейне, расположенном на крыше отеля; а также вечерних гуляний, посвященных празднованию создания молодой семьи. На фотографиях запечатлены моменты свадьбы, счастливые лица новобрачных опровергают все кривотолки в адрес невесты, слухи о ее корысти просто нелепы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх