На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20 смешных кадров с кошками, которые надолго зарядят позитивом

Кошки – немного странные и сумасшедшие создания, ведь мы никогда не поймем истинных причин их выходок и забавных дурачеств. Но мы продолжаем любить и лелеять этих пушистиков, несмотря на их странности! Посмотрите на этих усатых дурачков, и посмейтесь вместе с нами. 1. Милейшая сердитость 2. Хозяин магазина установил стеклянные части в потолок, чтобы его кошки могли за ним наблюдать 3. Коты и коробки – это любовь 4. “Вот мой пушистый коллега. С ним работается легче” 5. Сама грация! 6. “Моя прееелесть” 7. “Наш царь на своем любимом месте” 8. Найди главаря банды 9. Поразительное сходство! 10. “Человек, не бойся, я защищу тебя от этой страшной ванны” 11. Потягушечки 12. Надежная система охраны 13. “Смотрите, парни, еще один голубь” 14. Ты – не ты, когда голоден 15. Утренняя гимнастика – залог здоровья 16. “Вот как спит мое чудо” 17. “Мам, ну открой!” 18. Сонное царство 19. “Я тебя так понимаю, друг” 20. Интроверт и экстраверт Переведено специально для PetPop.

The post 20 смешных кадров с кошками, которые надолго зарядят позитивом first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх