На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кот вписался в общество собак и покорил пользователей Сети

Мужчина сначала сопротивлялся, но позже согласился с супругой. Пара решила остановиться на американском короткошерстном коте. Новый член семьи японских супругов получил кличку Кики. Коту удалось подружиться с собаками. Хозяева обожают делать совместные снимки своих питомцев.

На страничку супружеской пары подписаны более 186 тыс. пользователей. Они активно следят за домашними приключениями кота и трех собак. Хозяева животных публикуют не только фотографии, но и видео. На некоторых из них можно увидеть, как собаки и кот играют.

Тем, кто пока не обзавелся домашним животным, фелинолог Ангелина Сиротина порекомендовала не брать себе уличных кошек на зиму. Некоторые люди заводят питомцев лишь на один сезон, после чего выставляют их на улицу. Чтобы помочь животному пережить зиму, достаточно подкармливать его, отмечает телеканал “360“.

The post Кот вписался в общество собак и покорил пользователей Сети first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх