На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пудель без передних лап научился ходить как человек

Потеряв передние конечности во время ужасного несчастного случая, пудель по кличке Барби научилась неплохо ходить на задних лапках.Барби стала настоящей знаменитостью в своем городе Чэнду, провинция Сычуань, и ее популярность плавно распространяется в соцсетях.Как рассказал хозяин собачки, Чэн Мяньян, Барби сбил мотоцикл в 2011 году. «Повсюду была кровь, бедная малышка кричала и была при смерти,» — добавил он. Чтобы сберечь жизнь своей любимице, Чэн решился на ампутацию ее передних лапок.Бедная Барби первое время не могла приспособиться к новому образу жизни и почти не передвигалась, но вскоре она начала подниматься на задние лапки. Сначала эти попытки не венчались успехом, пока в одни день Барби попробовала еще раз и робко подошла к столу, где обедал Чэн с женой.Теперь малышка Барби может пройти целый километр, прежде чем сделает небольшую передышку. Чэн с женой бережно ухаживают за домашним питомцем и каждый раз, выходя на прогулку, подбирают ей все новые и новые наряды. Люди на улице постоянно обращают внимание на отважную красотку и восхищаются ее силой воли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх