На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Австралиец превысил скорость из-за ядовитой змеи в авто

Водитель мчался на огромной скорости из-за того, что в салоне своего авто обнаружил ядовитую змею. Полицейские решили не штрафовать его. Полиция австралийского штата Квинсленд остановила водителя, который ехал со значительным превышением скорости. Он разогнался до 123 километра в час. Однако штрафовать водителя патрульные не стали, когда узнали, что причиной нарушения скоростного режима является одна из самых ядовитых змей в мире, пишет Brisbane Times. Житель города Гладстон за рулем своего пикапа мчался на огромной скорости и привлек внимание полиции. Его остановили и в салоне нашли ядовитую восточную коричневую змею. “Я ехал со скоростью порядка 100 километров в час и когда начал притормаживать, змея стала ползти по моей ноге. Вскоре ее голова появилась уже на водительском сиденье, прямо у меня между ног”, – рассказал напуганный австралиец, добавив, что убил опасную пассажирку. Мужчина предположил, что змея его укусила, поэтому он мчался в больницу. Прибывшие парамедики определили, что водитель не пострадал, если не считать его шоковое состояние. Полицейские решили водителя не штрафовать. Яд сетчатых коричневых змей вызывает у людей головокружение, диарею, упадок сил или конвульсии, возможны отказ почек, паралич и остановка сердца. Вероятность летального исхода без медицинской помощи очень высока. Напомним, что ядовитая змея атаковала тренирующуюся девушку. Ранее сообщалось, что муж убил спящую жену с помощью кобры. Супруг дважды подбрасывал в постель жены ядовитых змей. Первый раз женщину удалось спасти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх