На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собака спасла омичку от грабителя.



Вор обронил сумку с документами на месте происшествия, и его быстро нашли.

В минувший понедельник, 14 сентября, жительница Нефтяников сообщила в полицию: на улице Химиков на нее напал грабитель.

Как выяснилось, вечером омичка выгуливала собаку возле дома. Однако даже наличие терьера под боком не остановило грабителя от преступного замысла. Мужчина сбил жертву с ног, несколько раз ударил бутылкой по голове и забрал мобильный. Питомец потерпевшей по кличке Бостон успел схватить вора за руку, тот вырвался и скрылся в неизвестном направлении.

Искать преступника не пришлось долго: спасаясь от пса, он бросил свою сумку. В ней были его документы. Уже через 20 минут подозреваемого благополучно задержали оперативники.

Поначалу мужчина не сознавался в содеянном, но след от укуса на руке и капли крови на одежде выдали его. В итоге 27-летнему ранее судимому жителю Советского округа ничего не оставалось, кроме как признаться в разбойном нападении - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Пока 20-летняя жертва лечится в больнице, грабитель ожидает суда в изоляторе.
Омский городской портал Город55.ру
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх