На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Прокуратура начала проверку из-за потерянной в «Домодедово» собаки

01cca76370554dba2fa1360e748572c4.pngФото: Екатерина Безрученко / Instagram

Накануне обращение в прокуратуру из-за пропажи собаки подала хозяйка животного Екатерина Безрученко. 

Безрученко 10 сентября летела из Москвы в Симферополь вместе с мужем, дочерью и собакой по кличке Ева. Семья сдала собаку в багаж в специальной переноске. После приземления в Симферополе оказалось, что собаки не было на борту. 

Хозяйка собаки утверждала, что животное начали искать только спустя почти сутки после пропажи, когда она подала заявление в полицию.

В пресс-службе «Домодедово» накануне заявили, что на всей территории аэропорта организовали круглосуточные поиски собаки. 

14 сентября представители аэропорта сообщили Дождю, что сузили область поиска на основе данных, в поиске также участвуют собаки кинологической службы «Домодедово». Кроме того, в пресс-службе заявили, что к опергруппе присоединилась родственница хозяйки Евы.

The post Прокуратура начала проверку из-за потерянной в «Домодедово» собаки first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх