На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мосприрода анонсировала конкурс фотографий домашних питомцев

Конкурс фотографий домашних питомцев «Мой зверь 2020» проведут в столице в третий раз. Мероприятие пройдет в период с 6 июля по 19 августа текущего года и будет приурочено ко Всемирному дню бездомных животных. Об этом сообщили в пресс-службе Мосприроды.

Отмечается, что каждый участник конкурса может вдохновить других людей на помощь животным, которые в ней нуждаются. Для того, чтобы принять участие, необходимо сделать снимок своего домашнего любимца. При этом фото можно дополнить историей из жизни питомца.

— Чем ярче и оригинальнее получится фотография, тем лучше! — пояснили в Мосприроде.

Фотоработы принимаются с 6 июля по 19 августа включительно. Прислать их необходимо на электронную почту dir-serbor-eco@eco.mos.ru. Размер фотографии должен быть не менее 1,5 Мб. Также в письме помимо фотографии должна быть прикреплена заявка с названием работы, фамилией, именем и отчеством, возрастом, телефоном и электронной почтой участника. От одного человека можно прислать не более двух фото.

В Мосприроде уточнили, что в этом году конкурс будет проводится в пяти возрастных группах в каждой из них будут определены победитель и призеры. Кстати, для пользователей соцсети Instagram предусмотрена специальная номинация. Для участия в ней следует подписаться на страницу Мосприроды (@mospriroda), опубликовать на своей странице фото с добавлением хештегов — #Мосприрода #хочуДомой #мойЗверьСербор20 и #хвостуПОдому. При этом можно опубликовать несколько снимков. Тот, кто наберет наибольшее количество лайков к 19 августа, получит отдельный приз.

Все победители конкурса будут определены 25 августа. Лучшие работы будут отобраны на выставку в Серебряном бору с 26 августа по 26 сентября, передает агенство городских новостей «».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх