На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Ростовчанин спас от смерти в колодце щенка

Информация об инциденте появилась 1 августа. Согласно имеющимся данным, пес упал в люк на улице Вятской. Самостоятельно животное не могло выбраться, и нему на помощь пришел мужчина, сообщают местные СМИ.

Он рассказал, что собака не увидела опасности из-за того, что открытый колодец находился в высокой траве, а его глубина составляет примерно два метра. Молодой человек принес с собой лестницу и спустился по ней на дно резервуара, а после обвязал собаку тросом и вытащил ее на поверхность. Вскоре ростовчанин получил массу добрых слов и пожеланий в своей адрес от пользователей социальных сетей за свою доброту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх