На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20 нелепых и дурашливых собак, чье поведение не поддается объяснению

Жизнь с четвероногим другом просто невозможно представить без ежедневных приключений! Наши любимые собаки обожают вытворять такое, над чем потом всей семьей можно смеяться до слез. Ловите подборку чудаковатых песелей, которые надолго зарядят вас позитивным настроением! 1. “Мое любимое фото нашего мопса” 2. “Если мы долго не можем найти его в доме, обычно он тусуется в ванне” 3. “Я – собака, мне так удобно” 4. “Прогулка удалась” 5. Улыбочку! 6. “После долгой прогулки он просто пришел и вот так сел на диван” 7. “Она притащила одеяло, закуталась в него, и ждала в таком виде обеда минут 30” 8. Утро понедельника… 9. Когда ну очень хочешь внимания 10. “Кто научил мою собаку так сидеть?!” 11. Когда никто не ведет тебя гулять, и ты начинаешь открыто драматизировать 12. Собачья йога 13. “Я просто хотела милое фото со своим подопечным из приюта” 14. “День, когда мой мальчик открыл для себя зеркала” 15. Кто ты, чудище морское? 16. А как спит ваша собака? 17. “У нее есть куча лежанок, но она выбирает пеленку…” 18. “Каждый раз, когда мы собираемся смотреть телевизор.. наш пес любит смотреть на нас” 19. “Когда надоел другу своим хорошим настроением” 20. “Во время поездок на машине ей просто жизненно необходимо, чтобы ее голову вот так держали” Переведено специально для PetPop.

The post 20 нелепых и дурашливых собак, чье поведение не поддается объяснению first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх