На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

16 фото собак, которые настолько много общались с котами, что нечаянно переняли кошачьи привычки

Все мы знаем, как себя ведут стандартные псы: они любят прогулки, лакомства и бегать за мячиком. Но порой собаки проводят слишком много времени с котами и постепенно начинают перенимать их привычки. Они с удовольствием играют в кошачьих домиках, забираются в коробки, лежат на подоконниках и даже лапы складывают по-кошачьи. Хозяевам остаётся только озадаченно на это смотреть и думать: «Стоп, а я точно завёл собаку?». На это кот просто взял и уснул. Он любит забраться на столик и подглядывать за злыми соседскими собаками. Что ж, все мы со временем перенимаем привычки наших близких — и собачки не исключение!

The post 16 фото собак, которые настолько много общались с котами, что нечаянно переняли кошачьи привычки first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх