На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В зоопарке США родился редкий белый носорог

В американском зоопарке ZooTampa в штате Флорида на свет появился детеныш редкого южного белого носорога (Ceratotherium simum simum). Об этом сообщили в ABC News. Для учреждения это уже восьмой детеныш белого носорога, который появился в рамках специальной программы по восстановлению популяции. Новорожденное животное пока не получило имя. В администрации рассказали, что и мать и детеныш чувствуют себя хорошо и вскоре вернутся к остальной группе носорогов. Отметим, что в начале XX века популяция вида сократилась до критических значений в 50-200 особей. Хотя ее и удалось увеличить до 20400 особей в Африке, животных продолжают классифицировать как находящихся под угрозой исчезновения. Главная опасность идет от браконьеров, которые добывают рога. 

The post В зоопарке США родился редкий белый носорог first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх