На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Семейная пара купила щенка, но переоценила свои возможности и не справилась с ним

Эта история произошла в Англии. Полицейский остановил машину для проверки документов. Но из транспорта выбежала молодая семейная пара, которая передала в руки мужчине небольшой сверток, как оказалось, это был маленький щенок. Чуть позже молодые люди рассказали в полицейском участке свою историю. Они решили купить себе животное. Они не знали, как за ним ухаживать, ведь ранее у них не было никого. Тем не менее пара решила, что им просто необходимо обзавестись щенком. На одном из сайтов они увидели снимок крохотного малыша, который им сразу понравился и они решили купить именно его. Когда они отправились в питомник, то увидели того же щенка, который был на фото. Сотрудники выдали им документы и попрощались. Как оказалось, малышу было всего 6 недель. Фото, конечно в этот период замечательные, но отдавать щенка кому-то еще рано. За ним необходимо ухаживать, а человек сделать этого не может так, как это делает мама-собака.Пока молодые люди ехали со щенком в машине, то были шокированы тем, как он себя ведет. Малыш несколько раз описался, покусал их (хоть и несильно, но неприятно), испортил чехлы в авто. В общем, семейная пара была не в восторге от того, что наделал щенок и потому, они передали его полицейскому, когда тот остановил их.Ситуация неоднозначная. Конечно, хорошо, что они не выкинули щенка, а отдали его полицейскому, но с другой стороны, почему не поинтересоваться о возрасте и о том, как ухаживать за таким крохой…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх