На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Волков призвал взломать систему электронного голосования в Москве

Волков призвал взломать систему электронного голосования в Москве

В частности, бывший менеджер проектов ФБК (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; деятельность признана экстремистской и запрещена) Леонид Волков призвал помешать работе инфраструктуры ДЭГ. Несмотря на всю востребованность в обществе в период пандемии, он предложил «взломать или подвергнуть DDOS-атаке» московскую систему электронного голосования.

По его словам, это единственный способ «спасти» выборы в России. Об этом он заявил на своем YouTube-канале. Однако Волков не упомянул, что основной формой участия будет все же локальное голосование, то есть непосредственный визит граждан на избирательные участки.

Однако такие заявления как минимум выглядят странными. А как максимум его слова можно расценивать в качестве призыва нанести вред российской избирательной системе, поскольку электронное голосование является полностью легитимной инфраструктурой, которая соблюдает все правовые протоколы, пишет ФАН.

The post Волков призвал взломать систему электронного голосования в Москве first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх