На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пингвин нашел спасение от китов-убийц в лодке с туристами

Пингвин смог спастись от стаи преследующих его косаток, запрыгнув в лодку с туристами. Об этом сообщает Daily Mail. 40-летний блогер-путешественник Мэтт Карстен и его 32-летняя жена Анна отправились в путешествие по айсбергам в проливе Герлаш в Антарктиде. Во время водной прогулки они обнаружили, что большая группа костаток подплыла к их лодке “Зодиак”. Хищники заметили плывущего поблизости пингвина папуа и начали гнаться за ним, проплывая между лодок с туристами. В попытке найти спасение, птица пыталась сесть в одну и лодок, но с первой попытки у нее не получилось, так как она отскочила от борта. Спустя небольшой промежуток времени пингвину все же удается перелезть через борт — в этом ему помогли туристы.

The post Пингвин нашел спасение от китов-убийц в лодке с туристами first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх