Бывшая солистка музыкальной группы “Мираж” Наталия Гулькина с трудом пережила карантин 2020 года. Ведь основным ее источником дохода всегда являлись гастроли и корпоративы.
Помимо этого, один из котов знаменитости в период пандемии заболел кошачьей формой коронавируса. Для того чтобы спасти любимца, певице пришлось отдать около 800 тысяч рублей.
Она потратила все свои накопления и была вынуждена взять кредит.Об этих испытаниях судьбы исполнительница рассказала “Светской хронике” на Пятом канале. Гулькина призналась, что ради финансового благополучия была готова на время пойти работать в такси.
Отказавшись от идеи стать таксистом, артистка пошла на ТВ. Она разослала разным телеканалам резюме. В конечном итоге певица стала ведущей “Магазина на диване”. Новая должность приносит ей небольшой, но стабильный заработок, передает портал OAnews.
The post Певица Наталия Гулькина чуть не пошла работать в такси ради кошки first appeared on Мур ТВ.
Свежие комментарии