На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Как водитель службы доставки Amazon нырнул в бассейн, чтобы спасти собаку

Джон Кассабрия, водитель службы доставки Amazon из Уорберна, штат Массачусетс, нырнул в бассейн, чтобы спасти 14-летнего хаски. Парень, заметив еле видневшуюся морду пса над водой, тут же, долго не думая, бросился на помощь, – сообщает usa.one

У Джона Кассабрия был обычный рабочий день. Парень, выкладывая посылки, увидел, как морда старого 14-летнего пса породы хаски покачивается над водой в бассейне одного из домов в Уорберне, штат Массачусетс. Перепрыгнув через садовую ограду, парень в спешке нырнул в бассейн и вытащил собаку из воды.

Владельцам пса по кличке Луки, которые отправились на отдых, оставив питомца дома одного, позвонили из службы охраны животных и сообщили, что водитель Amazon спас их собаку.

Вспоминая случившееся, парень рассказал CBS:

«Я прыгнул в бассейн в чем был — с телефоном, бумажником, в часах. Все это не имело значения. В тот момент я думал только о собаке».

спасение собаки

«Я оказался в нужном месте в нужное время. Я бы без сомнений сделал то же самое, если бы пришлось».

“Пес, прыгнув в бассейн за костью, запутавшейся в шланге, мог бы сам и не выбраться, так как уже слаб на лапы в силу своего возраста и не смог бы долго продержаться на воде”, – отметила хозяйка пса Джули Колдуэлл.

Услышав о чуде спасения своего питомца, женщина не могла сдержать слез.

Доставщик пробыл с испуганным от всего происходящего псом около 1,5 часа, дождавшись прибытия сотрудников службы надзора за животными.

The post Как водитель службы доставки Amazon нырнул в бассейн, чтобы спасти собаку first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх