На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Обычный день в Кузбассе: мужчина на поводке выгуливает медведя

Прогулку мужчины, на поводке у которого шел медведь, записали на видео и выложили в сеть. Вот и доказывай потом, что не в каждой квартире россиян живут косолапые и редко кто из русских играет на балалайке!

Эта видеозапись, опубликованная на портале «Прокопьевск.ру», мгновенно стала вирусной и разлетелась по многим пабликам сети. На кадрах видно, как взрослый мужчина выгуливает на поводке медвежонка. Автор видео Алексей Гаврилов, говорит, что наблюдал эту картину 24 ноября около полудня. Человек с мишкой ходили по аллее вдоль дороги в 10 микрорайоне. Мимо снуют автомобили, каждый занят своим делом. Ну, а что — ситуация-то привычная. Зима, медведи…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх