На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Японцы призвали «вернуть собаку Путина» из-за позиции России по Курилам

Торжественные мероприятия на Сахалине и Курильских островах проводились в честь окончания Второй мировой войны. Авторы публикации отметили «жесткую позицию России по территориальной проблеме». Японские пользователи Сети поспорили об отношениях между Токио и Москвой, пишет РИА Новости.

Собаку породы акита-ину по кличке Юмэ подарил губернатор префектуры Акита Норихисы Сатакэ президенту России Владимиру Путину в 2012 году. И теперь японцы вспомнили об этом подарке и посчитали уместным потребовать его назад из-за недовольства торжествами на Курилах. Япония продолжает считать их своими «северными территориями», передает телеканал «360».

The post Японцы призвали «вернуть собаку Путина» из-за позиции России по Курилам first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх