На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Семь котов с разными характерами прошли коварную полосу препятствий, и каждый показал свою индивидуальность

Владелица множества котов и YouTube-канала Kittisaurus по имени Клэр придумала, как развлечь свою бригаду и заодно всех нас. Женщина построила полосу препятствий из трёх этапов и сняла, как её коты по-очереди, каждый в своей манере, её проходят. Этапы были следующими: метр плёнки с пупырышками, крутящиеся игрушечные птички и метр фольги. Давайте посмотрим, как 7 участников — Тити, Коко, Диди, Лала, Лулу, Момо и Чучу справятся с этим заданием! Плёнка с лопающимися пупырышками (как их не полопать?), несколько летающих птичек (как не попробовать их поймать?) и фольга (коты относятся к ней с опаской). Вот они, участники! Её девиз — осторожность! Её долг — всё подробно исследовать! Она не упустила возможности везде полежать. Она тот ещё шалопай, но, встретив Диди, пошла за лучшей подругой. Лулу официально офигевает от происходящего. Запуталась и потерялась в трёх препятствиях. Ну наконец-то хоть кто-то решил, что дерзких птичек надо уничтожить! Старшая кошка Момми, не участвовавшая в конкурсе, обратила внимание на происходящее. Поскольку она не какая-то там домашняя неженка, а бывалый охотник — Момми тут же утащила себе одну из птиц. Больше кошачьих квестов? Взгляните на «кошка проходит через с коридор со стоячими домино» — напряжение в каждом кадре!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх