На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Котёнок в баре стащил пачку денег и попал на видео

Котёнок украл пачку денег из бара в Анапе. Сотрудники заведения 20 июля выложили в социальных сетях видео с камер наблюдения, на котором заметно, как маленький «преступник» выбегает из-за угла с пачкой денег в зубах. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Котёнок уже направлялся к выходу, но выронил украденное. В тот момент его заметили и поймали.  Наличку забрали и вернули на место.

— Пойман с поличным, — обрадовались сотрудники бара.

Однако, когда подошли клиенты, и сотрудники отвлеклись, маленький вор снова стащил деньги. В этот раз «преступника» не заметили. Недосчитавшись выручки, руководство бара проверило камеры и по ним вычислило, что котёнок забрался с купюрами под стол. Там его и нашли вместе с деньгами.

Какое наказание постигло пушистого вора – не известно. Но кассу в анапском баре теперь будут запирать на замок.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх