На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кадыров поиграл с полярным волком и порассуждал о дружбе с диким зверем

Глава Чечни Рамзан Кадыров порассуждал о дружбе с волком. Видео с диким зверем на поводке он опубликовал в своем -аккаунте.

«Если вам кто-то скажет, что волка можно приручить — не верьте. С волком можно только подружиться. Ибо этот серый воин никогда не позволит растоптать свое достоинство, но с радостью отдаст свое горячее и преданное сердце тому, кто искренне любит его», — подписал Кадыров кадры, на которых он играет с полярным волком.

Министр Чечни по национальной политике внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев заметил в комментариях к посту главы республики, что «истинные волки — в кадре».

The post Кадыров поиграл с полярным волком и порассуждал о дружбе с диким зверем first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх