На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Балтийском море замечены афалины

Поблизости от побережья литовской Смильтине в Балтийском море были замечены приплывшие туда из Северного моря дельфины.Этот факт был подтвержден очевидцем события – главным ихтиологом морского музея Литвы Саулюсом Каралюсом. По его утверждению, этими дельфинами были атлантические афалины.Как сообщил Саулюс Каралюс собственному корреспонденту «Балтийского репортера», за те тридцать пять лет, что он работает в Балтийском музее, это было впервые, когда ему довелось наблюдать столь восхитительную картину. По его словам, Балтийское море – не лучшее место для размножения и просто проживания дельфинов. Оно недостаточно соленое. К тому же здесь могут быть проблемы с пропитанием.– Скорее всего, я даже уверен в этом – сказал ихтиолог, – морские животные забрели сюда через Датский перешеек из Северного моря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх