На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Опора Белого Волка. Американская косплеерша предстала в образе Йеннифэр из The Witcher 3

Косплеерша из Лос-Анджелеса под псевдонимом Love Tahnee не раз примеряла на себя образ чародейки Йеннифэр. После выхода The Witcher 3: Wild Hunt популярность саги вышла далеко за пределы Польши и стран СНГ. И теперь зарубежные фанаты часто перевоплощаются в героев полюбившейся им вселенной «Ведьмака». Фото: facebook.com/lovetahnee Фото: facebook.com/lovetahnee Фото: facebook.com/lovetahnee Фото: facebook.com/lovetahnee Фото: facebook.com/lovetahnee Фото: facebook.com/lovetahnee Фото: facebook.com/lovetahnee Йеннифэр из Венгерберга – могущественная чародейка, прошедшая долгие и изнурительные тренировки, чтобы овладеть магическими силами. Закончив обучение, наставники подарили девушке новую внешность, ведь раньше Йен была горбуньей. Однажды чародейка встретила беловолосого ведьмака Геральта из Ривии и они не устояли перед друг другом. Но отношения не были гладкими, пара то разбегалась, то снова сходилась. Охотник на монстров даже использовал магию джина, чтобы пожелать остаться с Йеннифэр. Но волшебница из Венгерберга не была единственной девушкой Геральта и часто ревновала ведьмака, особенно к чародейке Трисс Меригольд.

The post Опора Белого Волка. Американская косплеерша предстала в образе Йеннифэр из The Witcher 3 first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх